Коррексы от АЛЬКОР ПЛАСТ - новые тенденции на рынке упаковки

Коррексы от АЛЬКОР ПЛАСТ - новые тенденции на рынке упаковки

Коррексы от АЛЬКОР ПЛАСТ - новые тенденции на рынке упаковки

Карантин, самоизоляция, социальное дистанцирование - все эти новые реалии наложили отпечаток не только на работу офисов и учебных заведений, но и на поведение покупателей в магазинах. И первым на изменение запросов отреагировал рынок упаковки. Повышенные требования к безопасности, качеству, срокам хранения продуктов заставили переходить на новые стандарты.Сегодня важно сохранить не только внешний вид и форму, но также свежесть и вкусовые качества. Наиболее оптимальным решением в таком случае становится применение коррексов.

Они практичны, удобны в использовании, позволяют упаковать практически любые товары. Самым традиционным назначением для них остается кондитерское производство. Традиционно коррексы используются для упаковки сладостей: конфет, печенья, зефира, пастилы, мармелада тортов и так далее.

Дальновидные производители ищут возможность установить на производстве автоматические линии по упаковке продукции. И особенно популярными становятся лотки под запайку, обеспечивающие мясной продукции длительное хранение товара и отличный внешний вид при помощи вакуумно-газовой технологии.

Свойства и универсальность коррексов

Среди прочих видов упаковки коррексы выделяются такими свойствами:

  • прочность;
  • креативность при оформлении для индивидуальных заказов;
  • высокое качество;
  • возможность нанесения этикетки или логотипа;
  • обеспечение устойчивости товаров.

Появление на устоявшемся рынке нового участника - явление достаточно редкое. В Украине эта отрасль давно сформировалась, обозначились лидеры, подвинуть которых с пьедестала непросто. Но компания ООО "АЛЬКОР ПЛАСТ" уверенно вошла в него с новыми предложениями, и за пару лет стала достойным конкурентом опытным игрокам, уверенно увеличивая долю в сегменте внедряемых комплексных решений в кондитерском производстве.

Среди предлагаемых товаров:

  • жесткая упаковка из различных типов пластика (PVC, PET, PS, OPS);
  • упаковки для конфет и других кондитерских изделий;
  • фасовки для салатов и десерта;
  • лотки для фаст-фуда;
  • емкости для фруктов и овощей;
  • материалы для запайки;
  • различные расходные материалы.

Широкий ассортимент при невысоких ценах

Коррексы, которые предлагает в Украине "АЛЬКОР ПЛАСТ", отличаются по назначению, форме, материалам изготовления. Компания предлагает тару для тортов, вафель, печенья, конфет и других изделий. Широкий ассортимент и адекватная цена - эти ключевые факторы сделали продукцию предприятия привлекательной для многих производителей. Это позволило предприятию за короткое время стать одним из ведущих игроков рынка упаковки.

У производителей кондитерских изделий пользуются спросом универсальные "ракушки". Такие коррексы подходят для кондитерских товаров и прочих продуктов. Они могут применяться для фасовки макаронных изделий, хлебобулочных и кондитерских товаров. В них удобно расфасовывать вафли, печенье, зефир, мармелад и пастилу, пончики, пирожные, безе, а также крупы, орехи, специи, сахар и многие другие товары.

Контейнеры типа "черепашка" снабжены барьерным устройством, они прозрачны, имеют глянцевый блеск и жесткую конструкцию.

Новинки для тортов от производителя"

Кроме стандартных и зарекомендовавших себя образцов, компания разрабатывает новые формы коррексов. Пользуется спросом усовершенствованная форма для тортов без ребер жесткости. Она позволяет рассмотреть при покупке товар со всех сторон, что увеличивает его привлекательность.

В каталоге представлены коррексы безреберного типа Т-017 К, Т-019 К, Т-022 К и Т-023 К. Они предназначены для вакуумирования тортов, надолго сохраняя их свежесть. Такая упаковка применяется вместе с прочным донышком белого или коричневого цвета. Специально разработанный полностью прозрачный лаконичный дизайн сделал эти модели хитом в тортовой группе. В нем простота сочетается с функциональностью. А достаточная прочность упаковки позволяет штабелировать изделия до трех рядов в высоту.

Безреберные коррексы

Среди клиентов, которые уже воспользовались продукцией от ООО "АЛЬКОР ПЛАСТ"- и гиганты кондитерской промышленности, и небольшие крафтовые цеха. Каждый заказчик имеет свои потребности, он рассчитывает на свои объемы производства, но главные требования остаются одинаковыми: эстетичность, защита при перевозке и сохранение свежести изделий на долгое время.

Внедрение упаковочных систем нового типа - долгосрочный тренд, отвечающий современным условиям и необходимый для развития торговли. Использование прозрачной и безопасной упаковки делает привлекательными и свежие торты, и воздушные пирожные.

Требуется такая упаковка и в развивающихся сервисах онлайн-торговли и доставки продуктов. Если вы заботитесь о будущем своего предприятия, обратите внимание на новые типы упаковочных материалов.

У Вас остались вопросы?

узнайте подробности

widget: icon

Форма заказа

Ваши данные не будут передаваться третьим лицам (политика конфиденциальности)

У Вас остались вопросы?

узнайте подробности

Ваши данные не будут передаваться третьим лицам (политика конфиденциальности)

Ваш заказ принят!

Для того, чтобы продолжить покупку перейдите в наш каталог товаров

В каталог