Экономически выгодная герметичная упаковка

Экономически выгодная герметичная упаковка

Экономически выгодная герметичная упаковка

Доставка мяса и продуктов из него, полуфабрикатов или готовых блюд из птицы и рыбы в торговые точки со станции переработки - критически важный пункт в реализации. Сохранить внешний вид и свежесть товаров, защитить их от воздействия пыли, влаги и заветривания поможет герметичная запайка в лотки, которую предлагает наша компания. И предприятия, которые уже опробовали эту технологию, оценили ее простотуи достоинства.

Упаковка в лотках - оптимальное решение

Мы предлагаем использовать лотки под запайку. Это пластиковые контейнеры, изготовленные из нейтрального и безопасного полипропилена, легкого, недорогого, но надежного и прочного материала, который отлично переносит механические воздействия, защищает от пыли, не боится влаги и непроницаем для любых посторонних веществ. Также они устойчивы к воздействию высоких и низких температур, отлично переносят заморозку и подогрев.

Преимущества фасовки продукции в запаянные лотки:

  • Процесс полностью автоматизирован, что позволяет ускорить и упростить работу;
  • Так можно паковать любые товары, в том числе делать несколько отделений под разные продукты;
  • Упаковка не пропускает влагу и воздух, герметичность позволяет продлить срок хранения;
  • Удобство транспортировки, значительно снижается риск повреждения товара при перевозке;
  • Сохраняются на длительное время не только товарный вид продукта, но и его вкусовые качества, что важно при доставках на большие расстояния;
  • Стойкость полипропилена к высоким температурам и прозрачность для микроволнового излучения позволяют разогревать готовые блюда в микроволновке, не вынимая из лотка;
  • При всех преимуществах товара упаковка имеет минимальную стоимость;
  • Лотки с продукцией аккуратно устанавливаются и отлично смотрятся на полках магазинов, привлекая покупателей, что способствует увеличению оборота.
Название статьи №1 Название статьи №1

Мы предлагаем установку оборудования для фасовки охлажденных продуктов из мяса, птицы или рыбы, или полуфабрикатов и готовых изделий. Оснащением производственных цехов вашей компании автоматизированными упаковочными линиями займется фирма "Алькор Пласт". Сотрудники компании хорошо знают потребности и возможности производственных предприятий, и готовы оказать помощь в современной упаковке продукции.

Среди наиболее востребованных в Украине видов упаковки - лотки из полипропилена. Они отлично подходят для герметичной (вакуумной или с заполнением нейтральными газом) запайки мяса, птицы или рыбы.

Клиентами компании на сегодня являются многие организации. Это и крупные агрохолдинги с миллионными оборотами, и только начинающие работу на рынке фирмы, использующие упаковку для предоставления тестовых партий продукции.

Пользуются такими упаковками также цеха по производству полуфабрикатов. В последнее время герметизирующиеся лотки приобретают кафе и рестораны, оказывающие услуги доставки. Такая упаковка помогает сохранить при транспортировке свежесть готовых изделий.

Мы представляем в Украине флагманскую продукцию производителя - лотки из полипропилена, предназначенные для запайки и хранения и доставки мяса, рыбы, птицы.

Наша компания предлагает комплексные решения вопроса с упаковкой продукции. Такая технология поможет увеличить срок хранения продукции, обеспечит целостность товара при перевозке, снизит затраты на логистику. Это увеличит оборот, сократив накладные расходы и потери продукции.

У Вас остались вопросы?

узнайте подробности

widget: icon

Форма заказа

Ваши данные не будут передаваться третьим лицам (политика конфиденциальности)

У Вас остались вопросы?

узнайте подробности

Ваши данные не будут передаваться третьим лицам (политика конфиденциальности)

Ваш заказ принят!

Для того, чтобы продолжить покупку перейдите в наш каталог товаров

В каталог